НОВОСТИ ДНЯ

Не могу получить посылку

Сообщение опубликовал пользователь Евгений
12.08.2017 в 10:37

Здравствуйте Уважаемый Булат Надилович! Заранее извеняюсь на несущественный для вас вопрос, но надеюсь,поможете. Я получил посылку, которая находится в почтовом отделении 410005 на ул.Пугачёвской 156/160.  

Извещения мне не приходило, не первичного не повторного, был только звонок на телефон, где мне сообщили что посылка пришла (Да и по времени уже давно пора было).

Трек номер у отправителя тоже не сохранился. Начальник этого почтового отделения проблему решить не помогла и более того, ещё и нагрубила. Посылка была отправлена из Крыма и очень скоро уйдёт обратно из за того что не могу её получить. Очень надеюсь,вы мне поможете. Заранее огромное спасибо


Комментарий:
14.08.2017 в 17:58

Добрый день, Евгений!

Посылка хранится в почтовом отделении 30 дней с момента поступления, и если она не получена адресатом в этот период, только тогда направляется обратно, на адрес отправителя.

Чтобы ускорить поиск Вашего почтового отправления, Вам нужно сообщить почтовый адрес и ФИО получателя. Информацию можно сообщить главному специалисту по корпоративным коммуникациям Саратовского филиала Почты России Наталье Анатольевне Можейко по эл. почте Natalya.Mozheyko@russianpost.ru или по тел.:33-87-07

В свою очередь сообщаю Вам, что с сотрудниками данного отделения проведена техническая учеба по повышению качества предоставляемых услуг, в т.ч. доставки корреспонденции и почтовых извещений, а также культуры обслуживания клиентов.

Б.Н. Ахметзянов, директор УФПС Саратовской области - филиала ФГУП «Почта России»

 

 

Ахметзянов  Булат  Надилович
Ахметзянов
Булат Надилович

Экс-директор УФПС Саратовской области - филиала ФГУП «Почта России»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
1.2400748729706