НОВОСТИ ДНЯ

Детская площадка

Сообщение опубликовал пользователь Екатерина
26.08.2017 в 22:48

  Здравствуйте, уважаемый Александр Дмитриевич! Мы, жильцы дома 71Б по ул.Лебедева-Кумача (избирательный округ №245), обращаемся к Вам с просьбой провести работы по благоустройству детской площадки в нашем дворе.   Во дворе, куда примыкают ещё несколько домов, проживает много детей дошкольного возраста, младшего и среднего школьного возраста.

Ближайшая детская площадка находится на расстоянии приблизительно в 1км от нас; чтобы добраться до неё, с детьми нужно перейти или переехать с колясками проезжую часть.  Качели, которые установлены в нашем дворе, уже поломаны, им более 30 лет, сидеть на площадке не где, не установлены скамейки, приходится сидеть на брёвнах. Турник установленный уже покосился, то и гляди упадёт кому нибудь из детей на голову. Так же на площадке лежат старые, резиновые колёса, для того чтобы на територию не проезжали машины. Хотели бы, чтоб установлена была горка для детей, чтоб было побольше развлечений. 

Наши дети очень нуждаются в обустроенном месте для игр и прогулок. Площадка для установления игрового оборудования есть и не нуждается в дополнительных затратах для расчистки, т.к. мы регулярно проводим добровольные субботники и в дальнейшем обязуемся облагораживать территорию будущей детской площадки зелёными насаждениями и поддерживать чистоту.   Просим не отказать в нашей просьбе. Очень надеемся на Вашу помощь в организации досуга для наших детей.

Ответьте, пожалуйста, в устной или письменной форме по адресу: Лебедева-Кумача д.71Б

    С уважением, Ваши избиратели.

 

 

Сидоренко  Александр  Дмитриевич
Сидоренко
Александр Дмитриевич

Экс-депутат Саратовской областной Думы пятого созыва по Ленинскому одномандатному избирательному округу № 6 от Саратовского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.63210511207581