НОВОСТИ ДНЯ

Кромешная тьма, серия 2. Администрация не держит слово?

Сообщение опубликовал пользователь Денис
31.08.2017 в 01:17

Уважаемый Александр Васильевич!

Третью неделю во дворе дома 7-проезд Первомайского поселка, 19/31 царит кромешная тьма. Над тремя подъездами вообще не горят фонари. Бабушки вечером подпирают двери подъездов кирпичами, чтобы они оставались открытыми и хоть какой-то свет падал под ноги, иначе в темноте можно и ноги переломать. Звонки в УК Феникс Плюс, как всегда, без результата. Сначала "надо лампы закупить", потом "электрик занят", потом "электрик в отпуске", так месяцами можно ждать, пока ногу сломаешь перед домом или хулиганы по башке дадут, зато по 700 рублей в месяц с квартиры лупят запросто, в масштабе дома на эту сумму можно там солнечные батареи поставить вообще по всему двору, а не то что лампу повесить над подъездом.

2 НЕДЕЛИ назад нам отписали, что лампа работает. Нет, она работала 2 часа и все. Позвонили в УК-сказали через день поменяют лампу...Прошло 2 недели.  Вот свежий снимок, сейчас врачи "скорой помощи" начнут жаловаться, что у подъезда темно и их могут ограбить за ампулу морфина, как было раньше. Зачем доводить до такого, непонятно.

 

 

Администрация Октябрьского района МО "Город Саратов" oktpressa
Администрация Октябрьского района МО "Город Саратов"
oktpressa

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.57368922233582