НОВОСТИ ДНЯ

слова без дела

Сообщение опубликовал пользователь Бикбулатов
05.09.2017 в 07:52

Сергей Игоревич пишет Вам Бикбулатов Дмитрий Баранбаевич. 

11 января 2017 г. я приезжал к Вам с жалобой на незаконные действия директора МОУ «СОШ п. Нариманово» Макрицина А.В. На что Вы мне ответили что не можете разобраться кто прав а кто виноват «Пусть юристы разбираются в этом».

8 августа 2017 г. на вашей персональной странице я выложил все незаконные действия Макрицина в отношении меня, доказанные полицией, судом.

Клевета навеянная Макрициным в отношении меня, в присутствии Брусенцевой Т.В. и Захаровой О.Н.,  родителями нашей школы была опровергнута.

В июне 2017 г. Вы приезжали к нам в п. Нариманово на сход сельчан. На сходе всем жителям поселка объявили о реорганизации школы п. Нариманово и присоединении к Агафоновской школе в качестве филиала. Что директора Макрицина и его замов Зубенко и Харченко не будет, а все руководство будет осуществлять Агафоновская школа.

На деле оказывается Макрицин остается директором школы п. Нариманово.

Я прекрасно понимаю что Вы «ХОЗЯИН РАЙОНА» и теперь точно знаю что «НЕ ХОЗЯИН СЛОВА».

Сразу сказали бы мне что Макрицин Ваш «ДРУГ» и я бы не стал доказывать свою невиновность.

Вам я ЖЕЛАЮ, через четыре года, когда будете подниматься по «карьерной лестнице» оказаться в подобной ситуации, которую попал я. 


Комментарий:
15.09.2017 в 11:25

Уважаемый Дмитрий Баранбаевич!

27 июня 2017 года в поселке Нариманово проводилось собрание граждан. На собрании рассматривались общие вопросы местного значения, а также был затронут вопрос о реорганизации МОУ «СОШ п. Нариманово» путем присоединения к МОУ «СОШ с. Агафоновка» в качестве филиала. Никаких кадровых вопросов затронуто не было. Жители высказывали свое мнение по поводу реорганизации и большинством голосов поддержали это предварительное решение. До настоящего времени по объективным причинам процедура реорганизации находится в стадии подготовки. При принятии окончательного решения данная информация будет доведена до сведения жителей поселка Нариманово и коллектива МОУ «СОШ п. Нариманово».    

 

 

Егоров Сергей Игоревич
Егоров
Сергей Игоревич

Исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.59802103042603