НОВОСТИ ДНЯ

ДОЛЬЩИКИ ЖК НА ГОНЧАРОВА ПРОСИМ ПОМОЧЬ В ДОСТРОЙКЕ

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
30.10.2017 в 16:35

Уважаемый Михаил Викторович!

Очень просим вас помощь в достройке жилого комплекса «На Гончарова» г.Нижний Новгород, застройщик Квартстрой-НН.

Михаил Викторович, помогите нам в нашей беде. Помогите достроить наше жилье. Мы стали заложниками обмана собственной власти и бывшего губернатова Шанцева, поверили их добросовестности и надежности. Мы в безвыходной ситуации, стройка стоит и Кварстрой-НН достраивать не собирается. Нас пустили по кругу и мы не понимаем, в чем так провинились перед всеми, что вместо скорого новоселья мы накануне Чемпионата мы должны заниматься митингами, ходить по инстанциями, не спать ночами и просто сходить с ума.

Мы очень просим Вас вмешаться в ситуацию и помочь нам достроить наше жилье. Наша стройка находится в хорошем месте в центре Ленинского района Нижнего Новгорода. Рядом бульвар Заречный, фок, школы, детские сады, кинотеатр Россия и торговый центр «Муравей», метро и транспортная развязка. Стройка в хорошем состоянии, один дом построен на 8 этажей, второй на 3, продано 50% квартир, новый застройщик может быстро начать стройку и достроить. Но как сделать так, чтобы новый застройщик начал строить? Как заставить Кварстрой-НН продать стройку новому застройщику и закрыть долги? Только с помощью нашей власти. Помогите нам, пожалуйста, в достройке перед чемпионатом.

 

 

Бабич Михаил Викторович
Бабич
Михаил Викторович

Экс-полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе. Чрезвычайный и полномочный посол Российской Федерации в Белоруссии

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         27.04.2024
0.59796118736267