НОВОСТИ ДНЯ

Срань в Парке победы

Сообщение опубликовал пользователь Ольга
08.11.2017 в 10:09

Здравствуйте, Борис Леонидович! Вам вверено самое главное место в городе, куда водят гостей, чтобы показать Саратов с лучшей стороны, а вместо этого гостей встречает неустроенность и некомпетентность, а порой хамство. 

Начну с начала. Зачем нужна аллея памяти по пути в национальную деревню, если половина баннеров оторвана с корнем, а остальные выцвели? Чем так, лучше никак! Позорище! 

Далее, национальная деревня встретила не то что не тепло, даже по хамски. В силу личных особенностей я стараюсь не есть в общественных местах! Зайдя в национальную деревню, мне казалось, что её цель- показать быт народностей, а не впарить еду замерзшим посетителям парка. Зашли мы в украинский дворик посмотреть, вроде симпатично, чистенько, но есть не стали, пошли гулять дальше. На Азербайджанском подворье нам предложили смотровую площадку, мы были готовы идти платить за вход, как нас нагоняет хозяйка украинского подворья и выдаёт сакральное: " они все равно не едят, чего их пускать?" Объясните мне, пожалуйста, какова цель постройки такой деревни, может, я чего-то не понимаю? Берите тогда плату за вход, или сразу оговаривайте на табличках "не ешь - не входи, а то натопчешь!". В общем, надо ли говорить о непонимающем взгляде гостей, приехавших в город впервые!! От стыда за такой приём, мы даже не стали подниматься на смотровую площадку!

На этом позорище не окончилось. Угораздило нас замерзнуть и захотеть в туалет... А там... Полюбуйтесь на фото, вероятно, вам лично не с руки заставить работать ответственных, если они, конечно, есть! 

После таких приключений надо ли говорить о впечатлении гостей, позорище одним словом!

 

 

Шинчук  Борис  Леонидович
Шинчук
Борис Леонидович

Председатель Общественной палаты Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.63973712921143