НОВОСТИ ДНЯ

поздравление

Сообщение опубликовал пользователь Светлана
15.11.2017 в 11:48

Уважаемый Леонид Николаевич!

Коллектив редакции газеты «Заря» Советского района от всей души поздравляет Вас с Днём рождения!

Мы очень ценим и дорожим добрыми отношениями, которые на протяжение нескольких лет связывают нас с Вами. Мы помним обо всех добрых делах, которые Вы, являясь не только грамотным руководителем и депутатом, но, прежде всего, добрым и внимательным человеком, делаете на благо людей. И мы, в свою очередь, с большим удовольствием рассказываем нашим читателям о том, как Вы помогаете людям в трудных жизненных ситуациях, берёте на себя заботу о больных детях и ветеранах ВОВ, оказываете неоценимую помощь учреждениям социальной сферы, помогаете школам, детским садам и сельским клубам.

Уважаемый Леонид Николаевич! Вашей доброты и заботы хватает на всех, кто обращается к Вам с просьбой о помощи! Сегодня сотрудники редакции присоединяются к многочисленным поздравлениям в Ваш адрес и желают Вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, мира и процветания. Пусть всё задуманное воплощается в жизнь, и каждый день приносит хорошие новости и радует приятными событиями!

С уважением,

главный редактор газеты «Заря» Светлана Даутова

 

 

Чернощёков Леонид Николаевич
Чернощёков
Леонид Николаевич

Экс-генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Саратов», депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.60091710090637