НОВОСТИ ДНЯ

Об изъятии паспорта в психиатрической больнице при диагностике гражданина, направленного военкоматом

Сообщение опубликовал пользователь Наталия
16.11.2017 в 12:15

Уважаемый Алексей Николаевич Вас беспокоит мать совершеннолетнего гражданина. По направлению Военкомата города Томска (Октябрьского района) моего сына направили в Томскую областную психиатрическую клинику для опровержения или подтверждения диагноза. Срок нахождения в стационаре 14 календарных дней. У него был изъят паспорт и никаких расписок о получении паспорта моему сыну на руки не выдали. госпитализация должна была проходить с нахождением в стационаре. На мой вопрос о том, почему был изъят паспорт заведующая 27 отделение Томской областной психиатрической больницы ответила, что будьте рады, что вашего ребенка вообще домой по-вечерам отпускают. Но обещали выдавать паспорт при первом требовании гражданина с возвратом на следующий день в больницу.

Я читала Ваш ответ на сайте Максиму по вопросу его мамы, находящейся в психиатрической больнице. Но в нашей ситуации считаю неправомерными действия со стороны персонала 27 отделения Томской психиатрической больницы (г. Томск, улица Алеутская, дом 4, телефон заведующего отделением 8(3822)281245). В Вашем ответе говорилось о длительном пребывании пациента в больнице. 14 дней - это длительный срок? Или нет? и ДИАГНОСТИКА ЭТО НЕ ЛЕЧЕНИЕ!!! В квитанции о приеме вещей на хранение (в том числе документов) ребенку не дали расписаться. Что нам делать в этой ситуации?

 

 

Данилов Алексей Николаевич
Данилов
Алексей Николаевич

Экс-министр здравоохранения Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.52575492858887