НОВОСТИ ДНЯ

о транспорте в г.Петровске

Сообщение опубликовал пользователь Наталья
19.12.2017 в 16:12

Уважаемая Ольга Николаевна!

Доводим до Вашего сведения, что в городе Петровске Саратовской области перевозки пассажиров городским общественным транспортом и частными газелями производится в будние дни до 17.00 часов, в выходные дни до 13.00 часов, что создает большие трудности для жителей города.

Движение транспорта осуществляется практически по одной главной улице, добраться до нужного пункта возможно только с пересадками.

Все частные газели имеют установленный маршрут из города в близлежащие село Берёзовка и посёлок Пригородный, выезжая из города практически пустыми, а жителям г.Петровска, не имеющим частного транспорта, приходится преодолевать большие расстояния пешком.

После 17.00 часов в будние дни работают спортивные секции, функционирует Физкультурно-Оздоровительный Комплекс «Газовик», школа искусств, больницы, магазины, киноконцертный зал «Современник» и прочие, приходят автобусы с Саратова и других городов до 21.00 часов на вокзал, жителям города невозможно добраться до дома вечером в будние дни и в выходные после 13.00 часов.

Данной проблемой пользуются многочисленные местные такси, устанавливая высокие цены на проезд особенно вечером и в выходные дни. Учитывая низкие зарплаты в городе, жителям невозможно постоянно добираться на такси.

С данной проблемой неоднократно обращались в местную Администрацию, никаких действий по её решению не последовало.

Просьба разобраться в данной ситуации и помочь жителям города в следующем:

  1. Установить следование маршрутов по нескольким центральным улицам – Московской, Советской, Ломоносова, Куйбышева с охватом окраин города;

  2. Продлить время функционирования транспорта до 21.00 ч. с указанием времени движения на остановках.

Жители г.Петровска Саратовской области

 

 

Алимова Ольга Николаевна
Алимова
Ольга Николаевна

Депутат Саратовской областной Думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         16.04.2024
0.53319907188416