НОВОСТИ ДНЯ

А воз и ныне там!

Сообщение опубликовал пользователь Юлия
24.12.2017 в 00:16

На прошлой неделе писала Вам о незаконной торговле нелицензионным парфюмом и игрушками без сертификатов пр-ва Китай по адресу г. Саратов ул. М. Горького 30а 3 этаж. "Мир удивительный товаров".

Вы поблагодарили меня за активную гражданскую позицию, но Вы в свою очередь ее не поддержали. И какого же было моё удивление когда я проходя мимо увидела продолжающуюся торговлю без лицензия и сертификатов. Оказывается вы просто отписались, а меры не приняты!

Может Вы и изымали брендовый товар, но сертификаты на косметические средства Вы проверяли? Их нет! Сертификатов на игрушки тоже нет, я сама лично спрашивала, и это в канун Нового Года!!

Вы просто отписались, а мер чтобы обезопасить покупателей никаких  принято не было!!


Комментарий:
24.12.2017 в 11:16

 Уважаемая Юлия!

На момент проведения проверки, установлен факт реализации детских игрушек и косметики, в отсутствии соответствующей документации на право заниматься подобным видом деятельности, таким образом, в данной деятельности усматривается состав административного правонарушения по ст. 14.4 КоАП РФ. По выявленному факту выделен материал КУСП и направлен в ТО Роспотребнадзор по г. Саратову для рассмотрения и принятия решения на основании п. 63 ст. 28.3 КоАП РФ.

 

 

Чепурной  Андрей  Викторович
Чепурной
Андрей Викторович

Экс-начальник Управления МВД России по Саратову, полковник полиции

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.87193989753723