НОВОСТИ ДНЯ

Благодарность

Сообщение опубликовал пользователь Пользователь 6592
27.12.2017 в 22:50

Глубокоуважаемый Леонид Николаевич !!!

   Мы, главы крестьянско-фермерских хозяйств с.Новотулка, хотим выразить Вам огромную благодарность за помощь в стоительстве храма в селе Новотулка Питерского района. Духовный аспект воспитания индивида играет важную роль для общества. Мы, стремясь поднять дух православия и объединить единомышленников, нацелились построить храм в селе Новотулка. В процессе строительства мы столкнулись с большой проблемой, которую Вы помогли решить в кратчайшие сроки. Благодаря этому, все работы были выполнены профессионально, строго по графику и без нареканий.

Уважаемый Леонид Николаевич, благодаря Вам в нашем регионе формируется очень благоприятная атмосфера для развития молодого поколения и значительно улучшается социально-культурная сфера. Именно Вы помогаете решить проблемы кажущиеся непреодолимыми.

  Мы желаем Вам удачи в вашей профессиональной деятельности, а также хотели бы поздравить с наступающими новогодними праздниками. Пожелать здоровья, благополучия, процветания.

Синдюкова ГГ, Ксенофонтов ВГ, Жданов АВ, Алимов НВ, Гостев СА, Кирпичев ВВ, Жданов СВ, Жарков МД, Бураков НН, Цыбин ЕВ

 

 

Чернощёков Леонид Николаевич
Чернощёков
Леонид Николаевич

Экс-генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Саратов», депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.53358697891235