НОВОСТИ ДНЯ

организация мероприятий

Сообщение опубликовал пользователь Мария Владимировна
02.01.2018 в 11:54

Уважаемый Денис Владимирович! 

Примите самые искренние поздравления с Новым годом! Желаю вам крепкого здоровья, огромного личного счастья, благополучия, неиссякаемой энергии, реализации всех профессиональных планов! Пусть в Новом году Вам неизменно сопутствует успешность в том важном деле, которым Вы занимаетесь! Пусть Вашим лучшим начинаниям всегда сопутствует творческое вдохновение и созидательная инициатива, а Ваша энергия и смекалка служат залогом успешного выполнения намеченных планов. Хочется пожелать Вам, чтобы Вы всегда были окружены теплом и любовью своих близких, уважением коллег и друзей, а отличное настроение и душевный подъем всегда сопровождали Вашу жизнь! Любви, добра и благополучия!

От лица всех предпринимателей хотела бы выразить негодование по поводу организации развлекательных мероприятий под ВАШИМ руководством. И на 8 марта и на новогодний корпоратив никого из моих коллег не пригласили, будто бы мы пустое место. Хотя за спонсорской и иной помощью обращаются непременно к нам.  Неспроста в интернете гуляет шутка: \"Если вы встретите подвыпившего предпринимателя - не осуждайте его, может быть у него корпоратив\". У предпринимателей одиночек нет коллектива и им очень обидно, что про них забывают. 

 

 

Павлов  Денис  Владимирович
Павлов
Денис Владимирович

Глава Воскресенского муниципального района Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.53868699073792