НОВОСТИ ДНЯ

Про материнский капитал

Сообщение опубликовал пользователь Людмила
08.02.2018 в 19:32

Я нашла старую фотографию 4-5 летней, где изображен Сереженька маленький возле своего старого дома. Я без слез не смогла смотреть на нее. Мои дети сами купили этот старый дом столетней давности, так получилось. Когда они его купили Сережи еще не было.

За 10 лет проживания в этом доме дети ни разу не съездили в отпуск, т.к. отцу надо было благоустраивать как-то этот дом. Переделали в доме отопление, обшили стены и потолки, провели новую проводку, Вставили пластиковые окна, еще не до конца. Поставили душевую кабину, туалет, даже два один в доме, другой на улице, обшили вагонкой дом с наружи, построили большой металлический сарай, новые ворота, по правой стороне своего участка поставили новый металлический забор, подвели новые венцы под полом, в пршлом году провели за 30000 рублей воду в дом. Постарым сгнившим трубам она еле капала, а ведь их пятеро.

Да еще земельный комитет сделал ошибку, ошибочно им поставили сервитут посреди участка и предлогают им убирать эту ошибку за свой счет. В этом году у них опять прорвало водопровод. Эта поломка им опять обошлась в 10000 тысяч. За 10 лет они уже наверное более полтора миллиона потратили на благоустройство этого дома, да неужели нельзя им выдать без всяких проблем их материнский капитал? Ведь ребенку через неделю пойдет уже девятый год! 24 февраля у ребенка день рождение. Сделайте им подарок, помогите, пожалуйста, получить материнский капитал!

 

 

Пьяных  Дмитрий  Сергеевич
Пьяных
Дмитрий Сергеевич

Депутат Саратовской областной Думы, Председатель Комитета по спорту, туризму и делам молодежи

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         23.04.2024
0.53922700881958