НОВОСТИ ДНЯ

ГЛУПОСТЬ.

Сообщение опубликовал пользователь ПЕНСИОНЕР
12.02.2018 в 12:26

12.02.2017г. в новостной ленте "Лица губернии" опубликовано сообщение об отделении по Кировскому району Саратова Пенсионного фонда :"В редакцию ИА "Версия-Саратов" обратилась пенсионерка Светлана Шевелева. Она рассказала, что 1 января в возрасте 71 года скончался ее супруг Александр Шевелев. "После похорон первым делом я пошла в отделение Пенсионного фонда, которое находится на улице Хользунова, в надежде получить "похоронные" деньги - около пяти тысяч. Сотрудники фонда отказали мне в выдаче средств, аргументируя это тем, что им нужна справка с работы моего покойного супруга. В свое он трудился на саратовском полиграфкомбинате в должности советника гендиректора, но последнее время работал по разовым договорам — выходил на работу по мере необходимости. На полиграфкомбинате мне дали справку о том, что мой супруг "не состоял в трудовых отношениях с АО "Саратовский полиграфический комбинат по состоянию на 1 января", - рассказала Светлана.По словам женщины, когда она пришла со справкой в Пенсионный фонд, сотрудники фонда заявили, что документ "их не устраивает", поскольку в бумаге должны были указать сроки его предыдущих трудовых договоров. "Я снова пошла на полиграфкомбинат, где мне сказали, что документ другого формата предоставить они не могут. В итоге я обратилась в пенсионный фонд уже в третий раз, где мне предложили дождаться конца зимы. Сказали, что в начале марта они смогут посмотреть, действительно мой муж не работал по состоянию на февраль. Но как он мог работать в феврале, если скончался 1 января? Что это за глупость?" - задалась вопросом горожанка." Кто у Вас там тупит, что у Вас там за нерадивые сотрудники ? Просим разобраться и наказать виновных.

 

 

Романов  Александр  Сергеевич
Романов
Александр Сергеевич

Депутат городской думы шестого созыва по одномандатному Округу №7 от партии «Единая Россия». Председатель Саратовской областной Думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.49302697181702