НОВОСТИ ДНЯ

ничего не изменилось

Сообщение опубликовал пользователь житель новосоколовогорского поселка
15.02.2018 в 11:28

Здравствуйте! Я очередной раз хочу напомнить вам о нашем поселке и его дорогах. После снегопадов снегоочистительные машины к нам так и не доехали. Я понимаю, что дороги в поселке 3 категории, но это не означает, что мы должны ждать весны, чтобы выезжать из дома на машине.

На сегодняшний день дороги у нас, как и во многих местах - это ледяная глубокая колея для 1 машины, разъезжаться негде, особенно с маршрутками. И еще. Дороги у нас с уклоном, особенно это касается ул.Актюбинская, по ней через наш поселок утром едет вереница машин, которые съезжают с объездной и срезают себе дорогу в город, проезжая через поселок. Так вот этот подъем уже так отшлифовали, что проехать по нему невозможно - машины шлифуют с утра до вечера, скатываются вниз и опять пытаются подняться, некоторые разгоняются очень сильно, чтобы проскочить, их швыряет из стороны в сторону, разворачивает поперек дороги.  А по этой дороге в это время ходят наши дети, потому что она единственная. Мало того, что пройти по ней еще тяжелее, чем проехать, потому что голый лед, так еще и не попасть под машину надо умудриться. "Скорые" тоже не могут здесь подняться, пошлифуют, а потом фельдшеры выходят и идут пешком!!!

Когда же мы перестанем выходить и выезжать из своих домов как на войну??? Сил уже нет. Ну, ладно, не убрали, но хоть немного расширить дорогу и посыпать противогололедной смесью можно??? Или будем ждать, когда что-нибудь случится, а потом искать виноватых??? Ни одну зиму не было такого безобразия!!!!

 

 

Бровкин  Сергей  Владимирович
Бровкин
Сергей Владимирович

Директор МКУ "Транспортное управление"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.5940089225769