НОВОСТИ ДНЯ

ФАЛЬСИФИКАЦИЯ

Сообщение опубликовал пользователь директор ООО ФИНАНСКОНСАЛТИНГ Коротов К.А.
22.02.2018 в 16:30

Уважаемый Андрей Викторович!

На сайте Лица Гебернии, дай бог здоровья сотрудником данного ресурса, я размещал комментарии к статье, на что Вы мне ответили и за что я Вам благодарен. Вы один из сотрудников МВД по Саратовской области, к кому я обращался Публично на сайте Лица Губернии, который отреагировал и принял меры, заключающиеся хотя бы данном Вами ответе!

Сообщение опубликовал пользователь КОНСТАНТИН КОРОТОВ21.02.2018 в 21:45

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Вопрос? Когда Вы наконец начнете работать?

За что Вам платят налогоплательщики зарплату?

На сайте лица Губернии я прочитал информацию, адрессованную на Ваше имя;

"Здравствуйте, уважаемый Андрей Викторович. Обращаемся к Вам, тк Ваша работа видна невооруженным взглядом. На каждое из обращений Вами приняты меры незамедлительного реагирования, а так же потому, что как начальник Управления МВД России по Саратову, соответственно, можете влиять на качество и быстроту  работы Ваших подчиненных.

Пишут Вам бывшие сотрудники  ООО "Марктраст". Раннее :25.01.2018 г мы на этом сайте обращались к Филиппенко С.В. ( "Коллективное обращение от сотрудников ООО "Марктраст"). СЛАВА БОГУ.. нашли концы , сотрудники какого района должны заниматься нашими делами: Волжского (суть нашего дела в письме прокурора Ленинского района, файл). Но наша радость была до тех пор, пока не получили письмо из прокуратуры Волжского района из которого понятно, что следователь  Аджениязов  М. Б., как и предыдущий следователь из Ленинского района Элесов М.С., необоснованно отказывает в возбуждении уголовного дела (из писем прокуроров Волжского и Ленинского районов).

Котунов А.С на допросе пояснил следователю, что имеются аудиозаписи с телефонными разговорами действующих сотрудников организации, в которых они подтверждают, что тоже подписывали договоры займов на 500 тысяч, к материалу дела пришиты шесть заочных постановлений Фрунзенского суда  о взыскании денежных средств по 500 тысяч рублей с бывших сотрудников ООО "Марктраст": ни они, ни многочисленные свидетели не опрошены. Это не повод полноценно работать? НИКАКАЯ работа не была проведена. 

Прокурор Ленинского района говорит о "множественности обращений разных заявителей и тщательной проверки", а Волжского об "письменном указании о проведении проверочных мероприятий по фактам выдачи денежных средств Лачугину и Демкину...

Прошла неделя... никто никого не опрашивал. Выжидают время? Или следователям "указ" прокурора не "указ"? Нам обращаться на федеральные каналы или писать жалобы на бездействие сотрудников полиции, начиная от начальника ОП до администрации президента, что б каждый понимал меру своей ответственности за несвоевременное реагирование!? 

Андрей Викторович, мы не хотим сказать, что все сотрудники полиции относятся к своим должностным обязанностям несерьезно, но мы пока, к сожалению для себя, столкнулись только с халатностью и "отписками".

Очень надеемся, что наше обращение не останется без Вашего  внимания и Вы сможете повлиять на качество и быстроту работы своих подчиненных ( в частности следователя Аджениязова М.Б.). С уважением бывшие сотрудники ООО "Марктраст" "

Так же, к данной статья, мною на сайте Лица Губернии, оставлены комментарии;

КОНСТАНТИН КОРОТОВ директор ООО ФИНАНСКОНСАЛТИНГ21.02.2018, 21:37

Здравствуйте! Не сможет он влиять. Он сам лицо зависящее от ГУ МВД Р.Ф.

Там есть Бойко(родственники), Пинясов и т.д. под руководством все тогоже бывшего начальника ГУ МВД Аренина С.П. под началом которого все и произошло. 

На данный момент- Аренин С.П. - СПИКЕР.

Влияние спикера- имеет всю ту же силу власти для Саратовских правоохранительных органов!

Материалы проверок по факту похищенного имущества у ООО ФИНАНСКОНСАЛТИНГ,  в том числе хищении с расчетного счета банка ВКБ г. Самара( Кутякова 10 Управляющая отделением Фирсова Е.А. (лишен лицензии ЦБ Р.Ф.) в сумме 3 202 000 рублей, НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ С 2014 ГОДА, происходит сокрытие преступления сотркудниками УМВД Р.Ф.( ЧЕПУРНЫМ).

Вот и судите сами!

Директор ООО ФИНАНСКОНСАЛТИНГ

Коротов К.А.

Добавлю : для того что бы кто то из подчиненных работал, необходимо начать с себя!

Андрей Викторович- начните работать!!!

Уважаемый Андрей Викторович, сегодня на сайте Лица Губернии, Вы дали ответ в мой адрес;

Андрей Викторович Чепурной отвечает

22.02.2018 в 13:10

Уважаемый Константин !

         Сообщаю Вам, что по указанному Вами факту 09 ноября 2017 года отделом по расследованию преступлений на территории, обслуживаемой отделом полиции № 2 в составе Управления МВД России по городу Саратову возбуждено уголовное дело по факту мошеннических действий. В настоящее время по уголовному делу проводится расследование, по результатам которого будет принято решение в соответствии с действующим уголовно-процессуальным законодательством.

Уважаемый Андрей Викторович! Данный Вами ответ, не соответствует с действительностью событий. Уголовное дело от  09 ноября 2017 года № 11701630047001304 возбужденное отделом по расследованию преступлений на территории, обслуживаемой отделом полиции № 2 в составе Управления МВД России по городу Саратову по факту мошеннических действий, следователь майор Дронина Ю.О. , возбуждено не в отношении сотрудников банка Волга-Кредит банк г. Самара по факту хищения со счета ООО ФИНАНСКОНСАЛТИНГ денежных средств в сумме 3 мил. 202 тысячи рублей (3 202 000 руб) (банк лишен лицензии), а данное уголовное дело, возбуждено в отношении не установленных лиц ООО ФИНАНСКОНСАЛТИНГ по ст. 159 ч .2. на что мною в Заводской суд г. Саратова, была направлена Жалоба в порядке ст. 125 УПК Р.Ф.

Дек 2017 10:14 «Прокуратура зав.района» 496109

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

о возбуждении уголовного дела № 11701630047001304

и принятии его к производству

 

г. Саратов                                                                                                                                 09 ноября 2017 года

19 часов 00 мин.

Старший следователь отдела по расследованию преступлений на территории обслуживаемой ОП № 2 в составе УМВД России по г, Саратову СУ УМВД России по г. Саратову майор юстиции Дронина Ю.О., рассмотрев сообщение о преступлении - хищении денежных средств, поступившее в отдел полиции № 2 в составе УМВД России, а также материал проверки КУСП № 32152 от 24.10.2017 года,

У С Т А Н О В И Л :

В 2014 году неустановленные лица па территории Заводского района г. Саратова, путем обмана и злоупотребления доверием граждан Павлюк Е.П., Ахметзянова Р А, Дубенкова И.Н., Южаниновой Н.А., похитили принадлежащие им денежные средства, причинив последним тем самым значительный материальный ущерб на общую сумму 18744 рублей.

Принимая во внимание, что имеются достаточные данные, указывающие на признаки преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ. руководствуясь ст .140, 145, 146 (147) и частью первой ст. 156 УПК РФ,

П О С Т А Н О В И Л :

1. Возбудить уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ.

2. Возбудить уголовное дело в отношении неизвестного лица, в действиях которого усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ.

3. Уголовное дело принять к своему производству и приступить к расследованию.

4. Копию настоящего постановления направить прокурору Заводского района г. Саратов.

Старший следователь

Майор юстиции

Копия настоящего постановления направлена прокурору Заводского района г. Саратова 09 ноября 2017 года в 19 час. 10 мин.

О принятом решении уведомлены Павлюк Е.Л., Ахметзянов Р.А.. Дубенкова И.Н.Южанинова Н.А.. которым разъяснен порядок обжалования настоящею постановления.

Старший следователь Майор юстиции Дронина Ю.О.

Уважаемый Андрей Викторович! Повторюсь, начните работать!!!

Не занимайтесь фальсификацией в 2018г, я думаю с 2014 по 2017 год, фальсификаций по материалу проверки КУСП№8634 от 04.12.2014г. достаточно для того, что бы привлечь как минимум четверых высокопоставленных сотрудников МВД, к ответственности в том числе включая и уголовной.

Прошу возбудить уголовное дело в отношении неустановленных лиц по факту хищения со счета ООО ФИНАНСКОНСАЛТИНГ денежных средств в сумме 3 202 000 рублей.

Директор ООО ФИНАНСКОНСАЛТИНГ

​Коротов К.А.

 

 

Чепурной  Андрей  Викторович
Чепурной
Андрей Викторович

Экс-начальник Управления МВД России по Саратову, полковник полиции

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.65505313873291