НОВОСТИ ДНЯ

Судебный процесс

Сообщение опубликовал пользователь Людмила
12.03.2018 в 21:50

Дмитрий Сергеевич!!! Вот и закончился мой судебный процес По иску о признании межевания недействительным. Суд от 02.03.2018г. вынес решение в иске мне отказать в полном объеме. Зто что же получается? Для чего же тогда нужны нам суды, когда они ничего не решают? Или решают в пользу сильных мира всего?

На суде не присутствовали ни представители Росреестра, ни самые главные захватчики моей приватизированной земли Усанов М.С. и его сожительница Пензова Н.В. Они представили свой Отзыв - возражение, где изложена одна ложь и порочащие мою честь и достоинство лжепакостные жалобы с приложенными к ним ложными справками, купленными у травматолога Гаджибрагимова И К., где говорится, что я их побила и у бабушки поставлен  диагноз: Черепно-мозговая травма; сотрясение головного мозга; ушиб мягких тканей головы и т.д. И пишет, что ее мы побили лопатой, то почему же она не лежала в больнице? Почему ко мне с полиции и от ее Усанова не было ко мне никаких претензий? И почему она с таким диагнозом ездила сама в отделение Скорой помощи на второй день за справкой? В этот раз они не представили почему-то эту справку еще и от Скорой помощи?

Сами отняли у меня в сговоре с нашими чиновниками мою приватизированную землю. Отнимая у меня землю, Усанов М.С. дважды дрался со мной. Изуродовал мне руку и нанес многочисленые телесные повреждения. Меня признали Потерпевшей, но у них не только в Администрации, но и в полиции свои люди, и ему не хочется быть уголовником и он откупился и стали писать жалобы, что это я их побила. А не явились они потому, что знали, что суд опять решится в их пользу, т.к. к власти вернулся его друг Белов В.Ю., который и был первым захватчиком моей приватизированной земли. И летом 02.06.2017 года Демин пишет, что разрешения на строительство жилого дома по ул. Низменной 17 Администрацией Энгельсского муниципального района не выдавалось. А сейчас его самовольная постройка постройка в 3 этажа введена уже в эксплуатацию без всякого согласования с соседями и построена она почти на меже с соседями по ул. Низменная 17а. И это опять помог ему узаконить его друг Белов В.Ю. первый заместитель Главы нашего города.

Вот такой беспредел коррупция и мошенничество наших чиновников продолжает творится в нашем городе. Стрелюхин А.М. очень честный и порядочный человек во всех отношениях, но его окружают люди, которые были в одной команде с Деминым С.А. и стараются его дезинформировать. Но еще ни я ни судья Никишова С.А. видно не смогла истребовать Дубликат №12861 от 30.11.2012г. Договора №198 в бессрочное пользование на Сысоеву З.А. (маму Кузнецовой) он пропал, потому, что он был подделкой, но зато фигурирует у них во всех право устанавливающих документах. И все документы им были сделаны нашими чиновниками во главе с нашим Росреестром, Вот почему они все так рьяно защищают Кузнецову, потому , что они все причастны к моему захвату моей земли. Даже в кадастровых картах в интернете у всех моих захватчиков стоит земля в Собственности , а у меня прочерк. Это как называется? А наши суды полностью зависят от нашей Администрации. Только один Тощев А.А. юрист земельного комитета написал отзыв на исковое где правильно выразил свою позицию, что при проведении кадастровых работдолжны изучаться правоустанавливающие документы на земельные участки, что нашими кадастровыми инженерами этого не было сделано.

Согласно положениям пункта 10 ст. 22 ФЗ от 13.07.2015 № 218 ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" при уточнении границ земельного участка их местоположение определяется исходя из сведений, содержащихся в документе, подтверждающем право на земельный участок. А у нас все документы имеются в наличии подленники. Мне в Прокуратуре сказали, что через суд можно исправить все ошибки. То почему же наши суды ничего не решают и не исправляют? А это потому, что это кому то не надо. А ведь это дело такой пустяк, а для суда это не подсильно. Ну и где же нам искать правды? Когда коррупция на лицо. Вот такая у меня история.

 

 

Пьяных  Дмитрий  Сергеевич
Пьяных
Дмитрий Сергеевич

Депутат Саратовской областной Думы, Председатель Комитета по спорту, туризму и делам молодежи

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.6054470539093