НОВОСТИ ДНЯ

сход

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна Трусова
15.03.2018 в 21:32

Дорогие односельчане! Сегодня 15 марта в 15-00 в РДК состоялся сход для жителей нашего села!??? Как выяснилось и не сход...а так встреча...не понятно для чего?)) Видимо что бы мы смогли услышать...чем должна заниматься газовая служба или РОВД?

Руководители организаций просто рассказали о своих ПРЯМЫХ ДОЛЖНОСТНЫХ обязанностях...ответив на некоторые вопросы в их компетенции и все!!! Почему то не затронуты были в предверии выборов...а с каким багажом мы к ним пришли?)) Насколько изменилась наша жизнь с приходом нового депутатского состава...какие постановления, решения... были приняты за их время работы? Какие мероприятия для улучшения жизни на селе проведены? Или хотя бы планы на будущее?

Лично у меня сложилось впечатление...что проведенное мероприятие ...как говорят , больше для "галочки"((( и так обидно...  ЧЕСТНО...мне хотелось услышать Л. А, Мушникову...с которой мы обсуждаем проблемы молодежи в селе, проблемы  вымирания села.  Поговорили и как говориться, разошлись((( ни тебе намеченных планов...ни тебе сроков... ни тебе поручений кому либо...  Глава отшутился...так и не ответив...почему ни одна из моих (даже не требующих бюджета, инициатив) не реализована...не поручена никому... а отправлена видимо в  мусорную корзину...( Прошу высказать свое видение о прошедшем мероприятии? Может ...это только мое мнение...может мне показалось? или я просто уже придираюсь?))) Тогда заранее за все извиняюсь.... 

 

 

Павлов  Денис  Владимирович
Павлов
Денис Владимирович

Глава Воскресенского муниципального района Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.52604103088379