НОВОСТИ ДНЯ

Усилить борьбу

Сообщение опубликовал пользователь Дмитренко В.П.
19.03.2018 в 11:09

Уважаемые члены саратовской организации партии!

Очень прошу вас выступить с инициативой перед руководством партии в Москве и всеми уполномоченными организациями об организации борьбы с проявлениями экстремизма и с попытками дестабилизации проведения выборной кампании по итогам состоявшихся выборов.

Нужно привлекать к административной и уголовной ответственностям лиц, которые пытались дестабилизировать обстановку на избирательных участках, провоцировали членов комиссий и избирателей, пытались сорвать всенародный праздник, ограничить людей в реализации их конституционных прав. Проверить и выявить фейковые и постановочные видеоматериалы, размещенные в сети Интернет, наказать клеветников, наказать жалобщиков, чьи претензии оказались надуманными или сфабрикованными. Наказать за материалы, намеренно порочащие людей.

Потому что «пятая колонна» ведет себя нагло и безнаказанно, привлекая медийные, финансовые и юридические ресурсы, а юристы партии, на мой взгляд, бездействуют.

Конечно, все эти щенячьи укусы людей, пытавшихся сорвать демократическое голосование в стране или устроить его бойкот, не привели к результатам по срыву и дискредитации выборов. Но нельзя допускать, чтобы великодушие избранного Президента позволило этим «моськам» и дальше «кусать» избирателей и членов комиссий под эгидой «открытого общества», а на самом деле являясь проявлением распущенного хамства и проплаченной заказухи со стороны лиц, пытающихся дестабилизировать обстановку в стране в условиях, когда мы должны быть как никогда сплоченными и сильными перед лицом фактически сильнейшего внешнего давления на нашу страну.

 

 

Гречушкина  Валентина  Владимировна
Гречушкина
Валентина Владимировна

Глава Краснокутского муниципального района Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.51405501365662