НОВОСТИ ДНЯ

Дороги, как трамвайные пути!!!

Сообщение опубликовал пользователь Гневные водители
01.04.2018 в 12:39

Здравствуйте, Денис Владимирович! Может быть мое письмо покажется вам слишком эмоциональным, ну просто больше сил нет смотреть на наши безобразные дороги этой "весной". Эти возмущения больше относятся ни к вам, а к дорожной службе которые просто безалаберно относятся к своей работе!!!!!!!!!!!!

Почему нельзя пониже опустить ковш и  убрать БОЛЬШЕ снега, а не эти жалкие  2 сантиметра??? Что это за работа для галочки, покатались по селу, а эффекта никакого!!???? Как будто не для родного села стараются, а лишь бы отчитаться. Почему выполнить работу ДОБРОСОВЕСТНО, чтобы никто потом и упрекнуть не смог???? За что администрация платит деньги???? За то, что машины едут, как по трамвайным путям???? Ни направо, ни налево  свернуть просто нереально!!! Едешь и молишься, чтобы никто не попался на встречку. За то, что мой  УАЗик с 30-сантиметровым дорожным просветом на "пузо" садится?????? За то, что я не могу свернуть на свою родную улицу, и моя машина стоит черт знает где????? 

А сколько ущерба водителям принесло безответсвенное отношение дорожников???? И бампера отваливаются, и ходовка раздалбливается, не считая того, что приходится нанимать людей, чтобы выбраться  из этой ужасной калеи!!!! Я просто в шоке!!! Машины жалко, людей жалко, и деньги, которые им платят, жалко!!!! Я не знаю, сможете ли вы подвлиять на их работу? Ведь это не последняя зима, и не хочется, чтобы так повторялось из года в год!!!! Будем надеяться, что сможете.

 

 

Павлов  Денис  Владимирович
Павлов
Денис Владимирович

Глава Воскресенского муниципального района Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         30.04.2024
0.59636402130127