НОВОСТИ ДНЯ

Неадекватность сотрудников почтового отделения 410076

Сообщение опубликовал пользователь Евгения
08.05.2018 в 01:07

Уважаемый Булат Надилович!

Хотелось бы обратиться к Вам за помощью, как к интелегентному человеку и хорошему руководителю.

Редко пользуюсь почтой РФ. Но недавно снова пришлось, к своему огромному разочарованию. Такой безответственной и некомпетентной работы, как в почтовом отделении 410076 Заводская 14 под руководством Рудоман Татьяны Сергеевны, я еще нигде не встречала. 

На почте огромные очереди. Пенсионеры и женщины с детьми стоят, потому что на почте один стул. Сотрудники почтового отделения обслуживать не спешат, при этом работает только один сотрудник, другие в это время непонятно, чем занимаются.

Для меня пришла очень важная бандероль 23.04.2018. Получила я ее только 7.05, поскольку в своем почтовом ящике я так и не обнаружила извещения. Когда я пришла с паспортом без извещения и трек-номера, о котором на тот момент не знала, я спросила, можно ли узнать, пришла ли бандероль.Сотрудница даже не удосужилась сказать о трек-номере, и я простояла в очереди с ребенком, чтобы мне просто ответили, что бандероль по паспорту искать не будут, хотя у сотрудников было время. Но видимо у них абсолютно нет желания нормально обслуживать клиентов. 

7.05 я пришла уже с трек-номером. Когда  я спросила у заведующей, Рудоман, почему мне не пришло извещения, она даже не смогла дать надлежащего объяснения и просто вышла из зала, не посчитав нужным что-либо объяснять или хотя бы извиниться. А если в бандероли важный документ?! 

Прошу вас отреагировать на такое оскорбление подведомственного вам заведения в лице Рудоман, поскольку я считаю, что несоответствующее поведение ваших подчиненных и их некомпетентность наносят вред вашему имени.

С уважением, Евгения.


Комментарий:
11.05.2018 в 13:48

Добрый день, Евгения! 

Провести обстоятельную проверку по Вашему обращению не представляется возможным, т.к. не указан номер отправления, адрес и ФИО получателя.

Тем не менее, на основании Вашего письма мною было дано поручение профильным подразделениям рассмотреть и внимательно проанализировать ситуацию в отделении почтовой связи. С сотрудниками данного отделения почтовой связи проведена техническая учеба по улучшению организации работы и повышению качества предоставляемых услуг.

Б.Н. Ахметзянов, директор УФПС Саратовской области- филиала ФГУП «Почта России»  

 

 

Ахметзянов  Булат  Надилович
Ахметзянов
Булат Надилович

Экс-директор УФПС Саратовской области - филиала ФГУП «Почта России»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.53296613693237