НОВОСТИ ДНЯ

Благодарность

Сообщение опубликовал пользователь Егоров
08.05.2018 в 10:05

Уважаемый Леонид Николаевич!

        Жители Питерского муниципального района в лице районной администрации выражают Вам благодарность и признательность за помощь и поддержку, которую Вы уже на протяжении нескольких лет оказываете нашему району.

Ваш авторитет, Леонид Николаевич, в нашем районе всегда был и остается на высоком уровне. По итогам выборной кампании 2017 года наш район показал достойные результаты, по Краснокутскому одномандатному округу №18 Вашу кандидатуру поддержали 84,75% избирателей. Такое высокое доверие населения Вы, несомненно, заслужили своей заботой и вниманием к проблемам жителей района. Для питерцев очень дорого Ваше внимание к ветеранам Великой Отечественной войны, вдовам и труженикам тыла. Ежегодно в канун Дня Победы они получают от Вас желанные подарки. Уже традиционными стали Ваши поздравительные акции с вручением подарков детям в Новый год, ко Дню защиты детей, подарки матерям ко Дню матери. Жители нашего района благодарны Вам за отзывчивость и безотказную помощь семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, столкнувшимися с серьезными проблемами. Вы всегда готовы поддержать и помочь тем, кто в этом остро нуждается. Неоценима Ваша финансовая поддержка организаций социальной сферы района - образования, культуры в вопросах укрепления материально-технической базы и ремонта, проведения праздничных социально значимых мероприятий.

Копилка Ваших добрых дел пополнилась очередным серьезным вкладом во благо развития района. Благодаря Вашему непосредственному участию и финансовой помощи в апреле текущего года в районе проведены масштабные работы по восстановлению плотин в Питерском и Новотульском муниципальных образованиях. Работы были выполнены силами Ваших сотрудников качественно и за короткие сроки.

Бесспорно, Питерскому району повезло с таким депутатом, готовым оказать всяческое содействие в решении проблемных вопросов местного значения. Мне, как главе района, также приятно работать с человеком слова и дела, которым Вы, Леонид Николаевич, поправу являетесь.

От лица всех жителей района и от себя лично поздравляю Вас с Великим праздником, Днём Победы. Желаю Вам крепкого здоровья, успехов и благополучия! Надеюсь на дальнейшее плодотворное взаимовыгодное сотрудничество!

С глубоким уважением, глава Питерского муниципального района Егоров С.И.

 

 

Чернощёков Леонид Николаевич
Чернощёков
Леонид Николаевич

Экс-генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Саратов», депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.58954501152039