НОВОСТИ ДНЯ

О поздравлении долгожителей

Сообщение опубликовал пользователь Юрий Соковнин
20.06.2018 в 15:24

Уважаемая Лариса Викторовна!

Согласно Вашему письму от 14.01.2014г. №10\\32 вручение персональных писем Президента РФ на дому ветеранам - долгожителям должно быть организовано совместно с участием общественных ветеранских организаций в том числе. Однако,. в последнее время представители Петровского районного совета ветеранов не приглашаются, а некоторых долгожителей не поздравляют вообще. Убедительно прошу Вас проинструктировать нового руководителя Петровского КЦСОН о безусловном исполнении порядка поздравления долгожителей в соответствии с Вашими установками. 


Комментарий:
29.06.2018 в 09:21

Уважаемый Юрий Степанович!

В Саратовской области под патронажем Губернатора В.В. Радаева осуществляется вручение персональных поздравлений Президента Российской Федерации ветеранам Великой Отечественной войны 1941-1945 годов в связи с традиционно считающимися юбилейными днями  рождения начиная с 90-летия. 

Поздравления юбиляров-ветеранов Великой Отечественной войны осуществляются согласно спискам, направляемых администрацией Президента Российской Федерации с персональными поздравлениями от Президента Российской Федерации.

По информации руководителя комплексного центра социального обслуживания населения Петровского района, на личной встрече с представителями ветеранской организации была достигнута договоренность о поздравлении юбиляров-ветеранов Великой Отечественной войны совместно с районным советом ветеранов.

 

 

Колязина Лариса Викторовна
Колязина
Лариса Викторовна

Экс-ректор ГАУ ДПО "Саратовский областной институт развития образования"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.59763789176941