НОВОСТИ ДНЯ

Доступная среда

Сообщение опубликовал пользователь Наталия Петровна
22.06.2018 в 18:14

Татьяна Владимировна!

Хочу обратить Ваше внимание и обратиться к Вам с просьбой решить еще одну проблему в области: остановки платформ электричек очень низкие, а ступени у электричек очень высокие. Пользуются пригородным электротранспортом в основном незащищенные слои населения - пенсионеры. Войти в электричку и выйти из нее нам, пенсионерам, и детям проблематично.

 Очень хотелось бы, этим или следующим летом заходить в электрички без унижения и не карабкаться по ступеням как обезьяны! Очень хочется надеяться, что в отличие от губернатора Вы не считаете нас, пенсионеров, проблемой и обузой для развития губернии? Начните создавать конфортную среду с поднятия ж/д платформ хотя бы в направлении на ст. Тарханы и сотни дачников Вам будут благодарны.

И связанная с этой еше проблема:  автомобильном мостом на 3 дачной пользуются большое количество людей, в том числе пенсионеры-дачники, которые вынуждены спускаться и подниматься по металической лестнице к мосту и остановке электричек,   неся при этом в руках тяжелые тележки. Причина-отсутствие специального съезда для них. 

Просим обратить внимание на нашу проблему и помочь установить   съезд для тележек .

C уважением, ветеран труда Филиппова Н.П.

 


Комментарий:
03.07.2018 в 10:00

 

 

Журик Татьяна Владимировна
Журик
Татьяна Владимировна

Уполномоченный по правам человека в Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.71330094337463