НОВОСТИ ДНЯ

об оплате

Сообщение опубликовал пользователь петровские соцработники
31.07.2018 в 07:35

Уважаемая Ирина Борисовна1

После того, как нам в центр назначили директором Казанкину, у нас начались чудеса с оплатой. Каждый месяц мы вынуждены ходить в бухгалтерию для выяснения правильности начисления зарплаты. То переплатят, то недоплатят, то вообще пропустят. Кроме того, в бухгалтерии каждый раз новые лица. Выяснить у директора не получается, т.к. постоянно отсутствует. Просим навести порядок с выплатой в центре..


Комментарий:
08.08.2018 в 10:24

Уважаемые социальные работники!

По существу обращения сообщаю, что заработная плата работникам учреждения начисляется в соответствии с Положением об оплате труда работников государственного автономного учреждения Саратовской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Петровского района» от 02.04.2018 № 7 и выплачивается в срок, установленный коллективным договором государственного автономного учреждения Саратовской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Петровского района». Расчетные листки  по начисленной заработной плате выдаются  бухгалтером каждому сотруднику ежемесячно и своевременно. Заявлений от работников учреждения по вопросам начисления, несвоевременности выплаты заработной платы в адрес администрации  государственного автономного учреждения Саратовской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Петровского района» не поступало.

По вопросу временного отсутствия руководителя на рабочем месте сообщаю, что директор по причине производственной необходимости находится в командировках, выездных совещаниях. В случае отсутствия руководителя  на рабочем месте прием граждан и работников осуществляется его заместителями  в соответствии с графиком, размещенном на информационном стенде учреждения.

 

 

Пресс-служба минсоцразвития
Пресс-служба минсоцразвития

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.56788301467896