НОВОСТИ ДНЯ

Вопросы руководству

Сообщение опубликовал пользователь Екатериновка родители
01.08.2018 в 09:33

Добрый день. Мы родители детей, которые ходили в Детский оздоровительный лагерь в цсон в Екатериновке, хотим задать руководству несколько вопросов.

Почему во 2 смене дали пакет с шоколадками, а нашим детям которые ходили в 1 смену не дали, аргументируя это тем что 2 смена на 2 дня короче. Мы можем Вас уверить что и 1 смена была не 21 день как во всей области.

Почему в это году ужасно кормили? Было не достаточное финансирование или халатное отношение персонала?

Почему дети 3 года ходили в лагерь и пребывали в восторге от мероприятий, которые  ними проводились. Почему в этом году были ужасные смены.  Ни одной фотографии не выставили, Ни закрытия смены ни чего??? Родители в шоке!и в Ужасе от организацией отдыха в этом году. Позор!

Дети рассказывали, что была проверка в 1 смене, как на 1 день пришли левые дети для количества в том числе и внук директора. Это нормально? Почему детям, которые хотели ходить, говорили мест нет, а свои дети и дети работников  ходили по 2 смены?

Мы каждый год писали и на каждом углу говорили что площадка в цсоне была лучшая. Теперь видим- прут и тащат и свою работу не выполняют.

 

 

Пресс-служба минсоцразвития
Пресс-служба минсоцразвития

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.52287292480469