НОВОСТИ ДНЯ

Прокурор Области помог начать делать дорогу!

Сообщение опубликовал пользователь Жители села Красавка
17.09.2018 в 00:34

Михаил Анатольевич. Спасибо Вам, за то, что начались работы по ремонту УНИЧТОЖЕННОЙ и уже "отсутствующей сейчас дороги" Ольшанка - Полоцкое. Обратить ваше "внимание" помог прокурор области за это Ему большое спасибо!!! А вам надо делать Выводы и начинать работат во благо района и его жителей. Вам надо начать осваивать знания пользования Персональным Компьютером и начать общаться с людьми  по поводу задаваемых вопросов на Информационном портале Лица Губернии. Тогда вы станете ближе к людям и их проблемам.

Просим Вас не сидите в кабинете, ездийте по району, разговаривайте с людьми, смотрите за ситуацией в районе, привлекайте местные предприятия, хозяйства, фермеров к решению общих проблем жителей района. Благосостояние населения основа Вашей работы! Не об этом ли, говорил Вам не так дано, спикер Гос Думы!? Пора заняться делами, дальше так нельзя, сидеть и бесдельничать больше нельзя. Давайте начнём работать!

 

 

Мельников  Михаил  Анатольевич
Мельников
Михаил Анатольевич

Глава Самойловского муниципального района Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.94867300987244