НОВОСТИ ДНЯ

Прошу помощи.

Сообщение опубликовал пользователь Гонтарева Ирина Владимировна
24.09.2018 в 12:24

Здравствуйте, уважаемая Татьяна Владимировна, обращаюсь к Вам с такой просьбой. По адресу г. Саратов ул. Высокая 6 кв.7 проживает Иванова Евгения Семёновна 1931 г. рождения. После смерти мужа Иванова Анатолия Васильевича осталась одна. Бабушка с полной потерей памяти, ухаживать за собой не может.

Я, Гонтарева Ирина Владимировна, родная внучка, хотела бы забрать бабушку к себе в г. Пугачёв на постоянное место проживания и обеспечить ей полноценный уход. Но Дмитрий Анатольевич Иванов, сын покойного мужа от первого брака, забрал у неё все документы и отдавать не желает. Говорит, что сам будет за ней ухаживать. Зачем чужому мужчине с судимость, ухаживать за старой женщиной, когда есть настоящие родственники? Когда я приехала за ней Дмитрий Анатольевич не явился, и сослался на то что сейчас находится вообще в другом городе, и увозить ее мы не имеем право. Б

абушке нужен постоянный уход, а не визиты два раза в неделю, так как она не помнит вообще ела ли она сегодня и принимала ли лекарства. Связь у нас сейчас только с соседями, они тоже очень обеспокоенны, что бабушка включит газ или воду и забудет. Ни на какое наследство или совместно нажитое имущество я не претендуют, просто помогите пожалуйста забрать родного человека и обеспечить достойный уход.


Комментарий:
26.10.2018 в 12:51

Для Гонтаревой И.В.

 

 

Журик Татьяна Владимировна
Журик
Татьяна Владимировна

Уполномоченный по правам человека в Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.56535410881042