НОВОСТИ ДНЯ

Дом для школы

Сообщение опубликовал пользователь Гвоздева Людмила Евгеньевна
24.09.2018 в 18:17

Здравствуйте!!

К Вам обращаются педагоги,  дети и родители небольшой частной школы «Полис-лицей» с просьбой о помощи.

В связи с расширением школы и переездом в отдельно стоящее здание, у нас возникла острая необходимость в ремонте помещений  и оснащении классных кабинетов для полноценной организации учебного процесса 1-9 классов в соответствии с требованиями, предъявляемыми к школе. Всего на сумму - 13 млн. руб. на ремонт и частичный выкуп помещения, плюс 5 млн. руб. на оснащение школы. 

Школа существует 26 лет, живет как одна большая семья, здесь каждому рады, учителя «служат» своему делу, дети приходят в школу с радостью, а родители уверенно отдают двоих, а то и троих детей на обучение. В школе 67 учеников, среди них 23 ребенка  из 16 многодетных семей, одаренные дети и дети, требующие повышенного педагогического внимания. За годы работы школы у нас обучалось 20 детей-инвалидов. 

Являясь частным образовательным учреждением, мы ставим своей целью финансовую доступность обучения семьям с разным достатком.

Количество желающих обучаться у нас  растет быстрыми темпами, но мы не можем вместить всех желающих. Школа на протяжении всех лет находится в перестроенных квартирах первого этажа жилого дома. Дети учатся в очень стесненных условиях.

Переезд в отдельно стоящее здание, поможет нам значительно улучшить условия обучения, открыть 10 и 11 классы, а образовательный процесс сделать более современным. В микрорайоне города, где еще нет школ, она появится, а дети смогут учиться в нашей школе, недалеко от дома.

Мы очень вдохновлены Вашими делами и готовы доверить Вам нашу школу Гуманной педагогики, цель которой воспитание благородных людей, осознающих свою Миссию и готовых служить России. Здесь наши с Вами цели соединяются – здоровая, богатая, духовная Россия есть оплот и маяк всего Мира! 

Будем рады, если Вы или Ваш представитель приедете с нами познакомиться.

Подробнее узнать о нас Вы сможете здесь: 

 

https://polislicey.wixsite.com/licey

https://www.facebook.com/polis.lyceum/

 https://www.instagram.com/polis.lyceum/

https://vk.com/polis.lyceum

https://www.youtube.com/user/PolisLiceum/featured 

           

С уважением, 

от имени учителей, родителей и детей школы.

директор ЧОУ СОШ «Полис-лицей» -Людмила Евгеньевна Гвоздева.

 

 

 

 

Башнефть
Башнефть

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.62193202972412