НОВОСТИ ДНЯ

Лечение деток

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
23.10.2018 в 06:50

Сейчас деток очень мало здоровеньких! Мои дочки не исключение.

Спасибо от Соцзащиты выделили в санаторий Пады, но почему лечения назначают детям мало по заболеваниям! Едут детки для оздравления. Гуляют очень мало, воздух  в городе бензиный. Если родителей нет рядом и такое "лечение" можно назначать?

Интересно во всех так Санаториях? для ребяток? Зачем санаторий?! подлечиться, здоровья набраться, воздухом подышать, а не для времяпровождения в корпусе! для этого есть лагеря, просто отдых. И путевки стоят немалых денег за ЛЕЧЕНИЕ! За ПРОЦЕДУРЫ!!!     


Комментарий:
06.11.2018 в 09:50

Уважаемая Татьяна!

Акционерное общество «Санаторий «Пады» работает по комплексной программе развития круглогодичного детского санаторно-оздоровительного «Формула здоровья». В течение смены работали кружки, направленные на развитие разного рода интересов детей, как спортивные, так и интеллектуально – творческие.Организация оздоровительных мероприятий включает в себя утреннюю гигиеническую гимнастику, лечебную физкультуру и лечебные процедуры, а также  прогулки, игры, различные мероприятия на свежем воздухе, экскурсии, которые проводятся ежедневно согласно климатическим условиям.Что касается количества оздоровительных процедур для Вашего ребенка, сообщаем, что  их назначение проводится в соответствии со Стандартами оказания санаторно-курортной помощи детям с заболеваниями, утвержденными приказами министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации, а также с рекомендациями лечащего врача по медицинскими показания,  указанным в санаторно-курортной карте Вашего ребенка.Вопросы качества предоставления услуг по  отдыху и оздоровлению детей в АО «Санаторий Пады» поставлены министерством социального развития на контроль, все Ваши замечания учтены.Для принятия незамедлительных мер просим Вас сообщать обо всех фактах нарушения качества обслуживания в оздоровительных учреждениях по телефону «горячей линии» министерства: 8 845 65 38 83.

 

 

Пресс-служба минсоцразвития
Пресс-служба минсоцразвития

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         27.04.2024
0.57772707939148