НОВОСТИ ДНЯ

помогите

Сообщение опубликовал пользователь татьяна
14.11.2018 в 18:46

добрый день.помогите  мне  , взыскать  от  бывшего мужа Спирато  Дмитрия Юрьевича алименты  не платить  уже с  2014 года  и  не  собираеться  платить , приставы ни чего не  могут сделать , писала  заявление  чтоб его   к  принудительным  работам  принудили, тольку ноль   приставы меняються  в прокурутуру  тоже  обращалась  все  безполезно, вышел  новый  закон  пусть тогда его признают  безвести пропавшим, так как приставы  говорят  мы его  найти не можем  хотя  он  дома   живет  , прошу помогите  мне  я  уже не  знаю как бороться  с  ним , просто  на  этом я  не  остановлюсь .


Комментарий:
23.11.2018 в 14:50

Уважаемая Татьяна Александровна, информация о ходе исполнительного производства и принятых судебным приставом-исполнителем мерах по исполнению судебного решения о взыскании алиментов в Вашу пользу направлена Вам по электронному адресу.

Вместе с тем, сообщаю, что по всем вопросам исполнения судебного решения Вы вправе обращаться посредством электронной приемной на сайте ФССП России, а также в часы личного приема.

Вся справочная информация размещена на сайте r64.fssprus.ru. Кроме того, Вы можете зарегистрироваться в личном кабинете стороны исполнительного производства на сайте ФССП России и получать информацию о ходе исполнительного производства.

 

 

Решетняк  Илья  Николаевич
Решетняк
Илья Николаевич

Руководитель Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.61712193489075