НОВОСТИ ДНЯ

ПОЧЕМУ ОПС -37 БАСТУЕТ И НЕ ДОСТАВЛЯЕТ КОРРЕСПОНДЕНЦИЮ?

Сообщение опубликовал пользователь Житель пос.Юбилейный
23.11.2018 в 08:02

                                  Уважаемый Булат Надилович!

Целую неделю не доставляется корреспонденция в дом ул.им.Исаева Н.В.д.2А (подъезд №1), на  письма, направленные из суда  в почтовых ящиках нет извещений. Работники почты ранее доставляли почту не по нашему адресу, указанному на адресном ориентире-  аншлаге.

И еще вопрос, по какому документу указанный дом переведен на обслуживание из отделения ОПС-18 в отделение ОПС-37. Нам письменно ничего не сообщали, в газетах публикации нет, как то по умолчанию. Кроме того, ОПС-37 под таким № находится в Ленинском районе, ведь индекс почтового отделения содержит доскональный список улиц, за которыми привязан индекс.Будем подавать в СУД, где Ваши работники ОПС-37 находят адреса несуществующих домов, почтальон привязан к адресу дома, а не к фамилии. Счета-квитанции на оплату электроэнергии просто пачкой брошены в подъезд, по устному сообщению работников ОПС-18 на доставку счетов-квитанций с ООО "СПГЭС" заключен договор. Примите меры к доставке корреспонденции в подъезд №1.


Комментарий:
26.11.2018 в 15:02

Добрый день!

Отделение почтовой связи Саратов-410037 было открыто в мае 2018 года, о чем было сообщено в местных СМИ. Отделение было открыто по многочисленных просьбам клиентов, проживающих в пос. Солнечный и обслуживаемых одним отделением почтовой связи. Это вызывало большие неудобства со стороны местного населения и непомерную нагрузку на почтовых работников, которые вынуждены были обслуживать микрорайон, насчитывающий несколько десятков тысяч жителей.

Мы придерживаемся принципа, чтобы почтовые услуги были оказаны людям в шаговой доступности. Поэтому дома, расположенные поблизости от нового отделения и относившиеся ранее к почтовому отделению 410018, были переведены на обслуживание нового отделения почтовой связи. Для информирования местных жителей в почтовые ящики были доставлены специальные листовки с указанием адреса, обслуживаемого отделением 410037.

 В настоящее время доставка почтовой корреспонденции производится на подвозке три раза в неделю. 

Обращений от пользователей услуг почтовой связи по вопросу брошенных в подъездах счетов - извещений в отделение почтовой связи Саратов 410018 и Саратов 410037 не поступало, отзывов в книге заявлений и предложений нет.

Б.Н. Ахметзянов, директор УФПС Саратовской области – филиала ФГУП «Почта России»

 

 

Ахметзянов  Булат  Надилович
Ахметзянов
Булат Надилович

Экс-директор УФПС Саратовской области - филиала ФГУП «Почта России»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         18.04.2024
0.56995415687561