НОВОСТИ ДНЯ

Еще раз к вопросу о нарушении прав подписчиков в ОС 410048

Сообщение опубликовал пользователь Владимир Глебович Петрович
27.11.2018 в 22:20

Уважаемый Булат Надилович!

В дополнении к моей жалобе от 22.11.2018 г. о нарушении прав подписчика в отделении связи 410048 сообщаю еще раз: я НЕ ИМЕЮ НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ по недоставке 4-х номеров «Учительской газеты» к почтальону Фирстовой Любови Александровне, обслуживающей наш дом, поскольку в октябре месяце она находилась в очередном трудовом отпуске.

Считаю, что УФПС Саратовской области должно премировать Л.А. Фирстову за многолетний труд – она всегда во-время разносит корреспонденцию, внимательна, аккуратна, трудолюбива, за многие годы не допускала никаких случаев недоставки газет и журналов.

По-прежнему имею претензии к начальнику ОС 410048 Лешвановой Галине Александровне. Она не сумела должным образом организовать работу подменных почтальонов по доставке корреспонденции.

Считаю возмутительным факт того, что расследованием моей жалобы вместо сотрудников УФПС Саратовской области занимается виновник – начальник отделения связи, запросившая объяснительную с основного и подменного почтальонов. Более того, Г.А. Лешванова отправила свою подчиненную ко мне как заявителю с просьбой написать отказ от претензий.

Прошу принять меры административного реагирования  к начальнику ОС 410048 Лешвановой Г.А. за халатное отношение к своим обязанностям и обязать её обеспечить в установленный законодательством срок – 30 суток с момента подачи заявления – до 22 декабря 2018 года  - возврат мне 4-х не врученных номеров «Учительской газеты» за октябрь сего года. Приобрести неврученные номера «Учительской газеты» можно в редакции в Москве.

С уважением

Владимир Глебович Петрович

 

 

Ахметзянов  Булат  Надилович
Ахметзянов
Булат Надилович

Экс-директор УФПС Саратовской области - филиала ФГУП «Почта России»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.61716198921204