НОВОСТИ ДНЯ

Благодарность

Сообщение опубликовал пользователь Новоузенский район
30.11.2018 в 08:49

Уважаемый Леонид Николаевич!

Каждый год на День матери в нашем районе проходят праздничные концерты. Нас, многодетных мам, на них всегда приглашают. Мы слушаем трогательные поздравления от наших детишек, радуемся, глядя, как они поют и танцуют. Надо отметить, что у нас, многодетных мам и мам, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья, не так уж много праздников. Потому что наши дети требуют постоянной заботы и ухода, мы постоянно в делах. Поэтому праздники мы ценим особо.

И очень приятно, что уже в течение нескольких последних лет эти мероприятия не обходятся без поздравлений от Вас, нашего депутата. Это всегда не только теплые слова, но и непременно – подарки. Причем, Вы выбираете именно то, что нам, мамам, необходимо. В частности, в этом году к теплым поздравлениям прибавились и теплые одеяла. В такие минуты чувствуешь себя нужной, значимой, понимаешь, что, воспитывая детей, делаешь что-то нужное не только своей семье, что наш материнский труд оценен по достоинству.

Леонид Николаевич, оказывая нам такое внимание, Вы дарите не просто подарки, Вы дарите радость и надежду нам и нашим детям. Знайте, что Ваши добрые дела не остаются незамеченными. Ваша благотворительность для нас – ощутимая поддержка, вселяющая оптимизм. Мы возвращаемся к своим детям и продолжаем им дарить нашу материнскую заботу окрыленные, с новыми силами, с хорошим настроением.

Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. Желаем Вам здоровья, процветания и больше тепла на Вашем жизненном пути. Успехов Вам, удач и безграничного счастья.

                                                       Многодетные мамы с Новоузенского района.

 

 

Чернощёков Леонид Николаевич
Чернощёков
Леонид Николаевич

Экс-генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Саратов», депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.65615582466125