НОВОСТИ ДНЯ

ПРОИЗВОЛ ДИРЕКТОРА

Сообщение опубликовал пользователь Петровский ЦСОН
02.12.2018 в 20:33

Уважаемая Ирина Борисовна!

Урезоньте нашего директора Казанкину И.Ю., которая ежедневно угрожает нам и требует, чтобы мы в массовом порядке писали заявления об увольнении по собственному желанию.


Комментарий:
05.12.2018 в 11:19

Уважаемые коллеги, благодарю Вас за ваш неравнодушный подход к своей работе и участие жизни своего коллектива. Труд социальных работников, безусловно, важен. Вы являетесь для своих подопечных не только помощником в домашних делах, но и зачастую становитесь другом и связью с окружающим миром, рассказывая обо всех социально-значимых событиях, проходящих в стране, области, своем городе. И, как и любая другая работа, ваш труд должен строиться в рамках трудового законодательства с соблюдением Кодекса этики и служебного поведения.

Сотрудники министерства, в рамках выездной проверки по вашему обращению, обсудили с руководством Петровского ЦСОН атмосферу в коллективе и дали соответствующие рекомендации по организации труда.

Уважаемые коллеги, если у Вас возникнут какие-либо вопросы или сложности во взаимоотношениях  друг с другом или с руководством учреждения, то Вы всегда можете обратиться ко мне лично, записавшись на прием по телефону (845-2) 65-39-22.

 

 

Пресс-служба минсоцразвития
Пресс-служба минсоцразвития

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.61851716041565