НОВОСТИ ДНЯ

Благодарность

Сообщение опубликовал пользователь ТОС пос. "Северный"
09.12.2018 в 18:30

Уважаемый Виктор Владимирович

    В преддверии Нового 2019 года мы – пенсионеры поселка «Северный» Ленинского района – люди третьего послевоенного поколения с активной жизненной позицией от души поздравляем Вас с наступающими праздниками, желаем много-много сил и воли для работы с депутатским корпусом, чтобы саратовцам жилось лучше. Мы ценим небывалый подъем, заботу и внимание к старшему поколению. Очень радует ощущение востребованности в обществе. А в этом немалая Ваша личная заслуга, так как Вы возглавляете депутатский корпус. Из городской газеты «Саратовская панорама» (уже много лет более ста экземпляров и нам дарит самый замечательный депутат Сызранцева Александра Алексеевна)  мы узнаём новости о городской жизни и о работе депутатского корпуса.

   Так вот, следует отметить, что Вячеслав Борисович Тарасов и Александра Алексеевна Сызранцева большую часть времени проводят в округе, встречаются с нами жителями поселка, интересуются нашей жизнью, то есть по любому поводу общаемся с нашими депутатами в живую. Ни одно серьёзное дело, праздничное мероприятие не обходится без них, без их поддержки и советов. Особенно это касается благоустройства посёлка: любимых двориков – самой малой, но самой родной части Малой Родины для любого человека, спортивных площадок для ребят и нас также, т.к. мы многие ходим в клубы здоровья, на концерты и встречи в музыкальной школе №5, в библиотеке №10 и т.д.

   В этом году мы решили совместить два очень полезных мероприятия в один день:

 День матери и подведения итогов многолетней акции «Чистый двор». Отрадно отметить, что за нами пожилыми людьми потянулась и молодёжь. Провели праздник как обычно ярко, весело, многолюдно с оригинальными задумками.

    Благодарим своих депутатов Тарасова Вячеслава Борисовича и Сызранцеву Александру Алексеевну за поддержку наших инициатив и личное участие.

 

 

 

Малетин  Виктор Владимирович
Малетин
Виктор Владимирович

Председатель Саратовской городской Думы, депутат Саратовской городской Думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.53328704833984