НОВОСТИ ДНЯ

Крик души

Сообщение опубликовал пользователь Односельчанин
09.12.2018 в 19:20

Уважаемый Сергей Игоревич! Извините, что приходится писать вам на сайт, очень хотелось бы Чиженькову или Желудкову, но их на сайтах нет. Крик души за наше село! С этим вывозом мусора? что вы наделали, неужели нельзя было очисть задние дворы, куда всю жизнь складывали мусор, установить туда же эти контейнера?

На улицу страшно смотреть, как зелёные поганки, просто колорит, которые портят всю красоту зимних улиц, я могу себе представить, что будет летом: мухи, кошки и вороны в этих контейнерах, хорошо, что ещё не под окна жилых домов поставили, а ведь могли додуматься. Будет полнейшая антисанитария. Многие со мной согласятся.

С оплатой за вывоз этого г... я уже молчу: цены раздули, мама не горюй, скоро Правительство и правда с народа будет взымать плату за воздух, как в сказке Чипполино - за дождь, вы всё о народе думаете, великие вы наши, может вам это и нравится, но людям - нет. Уберите контейнеры с улиц, это некрасиво, им должно быть определённое место, огороженное. Спасибо за понимание.

 

 

Егоров Сергей Игоревич
Егоров
Сергей Игоревич

Исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.5717670917511