НОВОСТИ ДНЯ

Постоянное отсутствие школьных проездных

Сообщение опубликовал пользователь Александра
20.12.2018 в 11:19

Здравствуйте, Ирина Борисовна! Объясните пожалуйста почему невозможно приобрести школьные проездные? Почему родители сломя голову должны бегать и искать их? Ездить на транспорте по всему городу чтобы купить детям проездные тоже как-то не выгодно, мне удобно покупать на почтах - одна находится на 1 дачной, вторая на второй. На первой дачной их всегда нет!!! Когда я спросила почему? Мне там ответили, что привозят их 4-7 шт., приходите 7 числа тогда когда они поступают в продажу (а если я не могу придти 7  числа когда их туда привозят)!!! На второй есть, если успеешь, вот в этот раз я не успела..... У меня двое детей, которые по 3 раза в неделю посещают секции, которые я им нашла и я им оплачиваю и дело не в стоимости деньги уходят еще и на инвентарь и одежду!!!! Думала хоть тут можно экономить, но нет!!!! В чьи обязанности входит обеспечение школьников проездными??? Почему мы имея право воспользоваться этой льготой не можем ей воспользоваться??? Почему мы обычные люди обязаны все, а наше Саратовское правительство ничего!!!! P.S в январе мы остались без проездных, кто виноват - конечно мы, мы работали и мы не успели оббежать весь Саратов.....


Комментарий:
28.12.2018 в 10:40

Уважаемая Александра! Спасибо за Ваш вопрос.  В настоящее время мы проводим анализ наличия билетов в пунктах продажи, в том числе и в районе 1 Дачной, после чего дадим Вам развернутый ответ.

ДОПОЛНЕНО

Уважаемая Александра!

По Вашему обращению мы провели ревизию наличия проездных билетов для учащихся во всех пунктах продажи билетов города Саратова, в том числе и в районе Первой Дачной. Действительно, на указанной Вами почте по данным на 20 января школьные проездные билеты уже закончились. В настоящее время, по договоренности с реализаторами, мы перераспределили билеты в те пункты, где их не оказалось. Стоит отметить, что в Саратове в настоящее время действуют 86 пунктов продажи проездных билетов (56- это почтовые отделения, 6- МУПП «СГЭТ», 9- ООО «Спорт-Сервис», 9-  ООО «Платеж центр» и 6 иных мест реализации), и потребность в билетах того или иного вида на каждом пункте разная. По опыту работы, реализаторы формируют заявку на то количество билетов, которое им не обходимо и самостоятельно перераспределяют излишки в те пункты, где возникает повышенный спрос.

Для удобства граждан проездные билеты можно приобрести в течение почти целого месяца: с 7 числа предыдущего месяца по 4 число месяца действия билета. Билеты на январь так же можно будет приобрести до 4 января. О работе пунктов продажи билетов в новогодние праздники мы сообщим дополнительно. Если у Вас возникнут какие-либо трудности с покупкой проездного, Вы можете обратиться по телефону горячей линии министерства 65-39-22.

 

 

Пресс-служба минсоцразвития
Пресс-служба минсоцразвития

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.59444785118103