НОВОСТИ ДНЯ

Огромная Благодарность

Сообщение опубликовал пользователь Светлана Гусева
06.01.2019 в 14:55

Дорогой, Сергей Александрович. Очень сложно словами выразить те чувства и эмоции, которые хотелось бы передать Вам, не только от меня лично, но так же от всех участников Новогоднего праздника, который стал более ярким благодаря Вашему участию! Сергей Александрович, благодарю вас за всё  что Вы делаете, за ваше большое сердце, в котором находиться место для каждого кто обращается к вам за помощью, уже несколько лет вы помогаете поддерживать детей, которые находятся на лечении в Институте Гематологии и за это, отдельное спасибо!

 В эти праздничные дни, хочется поздравить Вас с Новым годом, наступающим Рождеством, и искренне пожелать всего самого наилучшего, что только может быть в жизни. Крепкого здоровья, успеха и удачи во всех ваших проектах, Мира в душе и вокруг Вас, любви, изобилия и процветания! И, наверное, простого человеческого счастья для Вас и всей вашей семьи! Вы, наш – КУМИР!

Так же, хочу выразить огромную признательность и уважение Ирине Вячеславовне – всех благ Вам, успехов во всех ваших начинаниях и продолжениях.  Благодарю еще раз!

 

 

Сурменев Сергей Александрович
Сурменев
Сергей Александрович

Депутат Саратовской городской думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.52068996429443