НОВОСТИ ДНЯ

БЛАГОДАРНОСТЬ

Сообщение опубликовал пользователь с.Бессоновка, п.Таловка Новоузенского района
07.02.2019 в 17:17

Уважаемый Леонид Николаевич!

От лица жителей Бессоновского муниципального образования Новоузенского муниципального района выражаем Вам слова благодарности  за своевременно оказанную помощь жителям сел Бессоновка и Таловка,  оказавшимся в сложной ситуации, в связи с обильными снегопадами.

Вы уже в очередной раз оказываете нам помощь. Ранее Вы предоставляли технику для работ на укрепление гидротехнического сооружения пруда Бедный Ус. А сейчас, когда после сильных снегопадов и ветров, наши села и некоторые участки дорог оказались непосильны нашим тракторам для расчистки,  мы получили от Вас мощную технику.

Благодаря этому, была восстановлена, прерванная на несколько дней, транспортная связь с г. Новоузенском, устранены перебои доставки товаров первой необходимости, в обычный ритм вошла работа учреждений социальной сферы.

Выражая слова благодарности, за Вашу, Леонид Николаевич, отзывчивость и доброе сердце, жители Бессоновского муниицпального образования рассчитывают на Вашу поддержку и в дальнейшем.

 

Глава Бессоновского муниципального образования Сорокина О.П.

 

 

Чернощёков Леонид Николаевич
Чернощёков
Леонид Николаевич

Экс-генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Саратов», депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.61486601829529