НОВОСТИ ДНЯ

Помогите многодетной, одинокой мамочке!

Сообщение опубликовал пользователь Артемов Павел Александрович
05.03.2019 в 16:42

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Получилось так, что я живу в деревне, между Саратовом и Аткарском. Двое 12-13 лет учатся в Саратове, маленькую дочку 4.6 года приходится возить в Аткарск для развития. У нас в деревне нет садика. А хочется, чтобы дети у одинокой мамы выросли достойными. Я сама везу их в школы.

Помогите, пожалуйста, с новым автомобилем. Старый ломается очень часто. Ремотировать становится все сложнее. Мы живем на пенсию по потере кормилица и по уходу за детьми. А на вырученные деньги от продажи старого, я хотела бы сделать ремонт веранды, а то она совсем развалилась и если останется, то и в доме своими силами. Как сложно, когда не на кого опереться.

Помогите справится. Я думаю Вы добрый и отзывчивый, поможете в трудной ситуации. Конечно я понимаю, что у Вас проблем своих достаточно,и деньги просто так не достаются. Но мне больше не к кому обратиться. Вы, это последняя моя надежда! Заранее спасибо! С Уважением к Вам Оксана.

 

 

Артемов Павел Александрович
Артемов
Павел Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, руководитель агрофирмы "Рубеж" г. Пугачев

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.60329103469849