НОВОСТИ ДНЯ

Со словами о помощи...

Сообщение опубликовал пользователь Людмила
01.04.2019 в 10:24

  • ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЙ ЛЕОНИД НИКОЛАЕВИЧ!

Я, жительница Саратовской области. Зная Ваши добрые дела и поступки, хочу к Вам обратиться за помощью. У меня двое маленьких детей 5 лет и 2,5 г. /инвалидов/. В 2017 году у обоих была проведена операция по удалению почки /онкология/. К Вам обращались за помощью, и Вы очень сильно нам помогли, оказав ее. СПАСИБО огромное Вам за помощь.Мы прошли курс реабилитации, нас выписали спустя 1 год.

Но вдруг в 2019 году пришла беда.. У младшей дочери обнаружили рак на второй почке/единственной/. В настоящее время мы с февраля месяца этого года лежим в детской онкологии, нам провели курс сильной химии терапии , и готовят на операцию в г. МосквУ. Я не работаю, по причине ситуации в нашей семье, единственным кормильцем является муж. Зная Ваши проявления и любовь к детям, Прошу Вас оказать помощь, для лечения и реабилитации моего ребенка.СПАСИБО!!! С уважением Людмила.

 

 

Чернощёков Леонид Николаевич
Чернощёков
Леонид Николаевич

Экс-генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Саратов», депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.62117195129395