НОВОСТИ ДНЯ

Слова благодарности

Сообщение опубликовал пользователь Новоузенский район
02.04.2019 в 11:47

Благодарность депутату – от коллектива и воспитанников детского сада

Наше муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 10 «Ромашка» располагается в Новоузенском районе в сельской местности, в поселке Алгайский». Здание детского сада построено и введено в эксплуатацию давно, еще в 1981 году. И, конечно, оно постоянно нуждается в ремонте. В частности, потребовалась замена всей электропроводки. Чтобы решить эту проблему, мы обратились к депутату Саратовской областной Думы, генеральному директору ООО «Газпром трансгаз Саратов» Леониду Николаевичу Чернощекову. Мы знаем его как депутата, руководителя, человека, всегда приходящего на помощь нашему району. Он помогает техникой в трудные дни снежной зимы, он и его организация проводят самые различные благотворительные акции в нашем районе  –  в социальных и детских образовательных  учреждениях.

Коллективу нашего детского сада в поселке Алгайский депутат Леонид Николаевич Чернощеков также не отказал. Благодаря эффективной и своевременной помощи депутата в нашем детском саду проведен капитальный ремонт  системы освещения.

Коллектив детского сада признателен за этот добрый и щедрый поступок. Теперь в нашем детском саду будет комфортнее детям, которые его посещают. 

Всегда есть люди, нуждающиеся в заботе и материальной помощи. А человека, готового прийти на помощь, способного воспринимать чужие проблемы как свои, найти нелегко. И как замечательно, что такие люди все-таки есть! Этим человеком является депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор  ООО «Газпром трансгаз Саратов» Л.Н. Чернощеков, который оказал нашему детскому саду в рамках благотворительного проекта финансовую помощь на замену электропроводки.

Уважаемый Леонид Николаевич, Ваш поступок заслуживает самых тёплых слов благодарности. Спасибо Вам  и коллективу, руководителем которого вы являетесь, за оказанную помощь, заботу и участие.

 

Заведующая ДОУ № 10

«Ромашка» п.Алгайский Губина Е.А.

 

 

Чернощёков Леонид Николаевич
Чернощёков
Леонид Николаевич

Экс-генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Саратов», депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.72313690185547