НОВОСТИ ДНЯ

Благодарность от ветеранов района.

Сообщение опубликовал пользователь Горлова Алевтина Васильевна
20.05.2019 в 16:31

                                 Уважаемый Леонид Николаевич!

Хочу выразить огромную благодарность за постоянное внимание и оказание благотворительной помощи ветеранам района и конкретной помощи для написания книги о ветеранском движении в Советском районе. Вы всегда были, есть и будете нашим другом. На протяжении многих лет мы всегда чувствуем Вашу поддержку. Желание написать такую книгу возникло неспонтанно.Уже имея определенный опыт в этой работе, пришла к выводу, что районная ветеранская организация, наши ветераны войны и труда, председатели  первичных ветеранских организаций, все те, кто поддерживает нашу общественную работу, заслуживают внимания и признательности, чтобы оставить о себе память потомкам. В этой книге будут названны поименно люди, которые разделяют наши взгляды, стремление улучшить благосостояние пожилых людей, укрепить их дух и уверенность в завтрашнем дне. О Вас, Леонид Николаевич, будут сказаны самые теплые слова. Наверняка, без Вашего участия не осуществилась бы наша мечта. Спасибо. Здоровья Вам на долгте годы, творческих успехов и процветания.

                                                С глубоким уважением от имени ветеранов Горлова А.В.,                                                 председатель районного Совета ветеранов.

 

 

Чернощёков Леонид Николаевич
Чернощёков
Леонид Николаевич

Экс-генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Саратов», депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.52350401878357