НОВОСТИ ДНЯ

Благодарность

Сообщение опубликовал пользователь Родители команды "Волжанки" (Ирина)
24.05.2019 в 08:57

Уважаемый Дмитрий Борисович!

Выражаем сердечную благодарность  за оказание финансовой помощи спортсменкам групповых упражнений по художественной гимнастике Заводского района города Саратова,   для участия в выездных соревнованиях всероссийского уровня в городе Сочи в сентябре 2018г, а так же в престижном международном турнире по художественной гимнастике в Германии PASTORELLI CUP 2019 года, большой личный вклад в развитие художественной гимнастики в регионе  и пропаганду здорового образа жизни.

Помощь  детям и неравнодушное отношение, которое проявляете Вы, Дмитрий Борисович, заслуживает самого глубокого признания, и еще раз доказывает, что мир не без добрых людей. От всего сердца желаем Вам, Дмитрий Борисович, добра и удачи. Пусть всегда будут успешны Ваши дела, а участие в благородной миссии поддержки физической культуры и спорта  подарит Вам бодрость и оптимизм на долгие годы. Надеемся на дальнейшее тесное сотрудничество в деле развития массового спора и привлечения молодежи к здоровому образу жизни

 

 

Ханенко Дмитрий Борисович
Ханенко
Дмитрий Борисович

Депутат Саратовской областной Думы. Генеральный директор ОАО «СЭЗ им. Серго Орджоникидзе»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.61224007606506