НОВОСТИ ДНЯ

УМВД РФ по г. Саратову или медицинское учреждение

Сообщение опубликовал пользователь Юрий Васильевич
03.06.2019 в 13:26

Уважаемый Андрей Викторович!

Я, офицер запаса, бывший военный комиссар, проживаю по вышеуказанному адресу, 410028, г. Саратов ул. Мичурина, д.107, кв.21 , данный многоквартирный дом (далее по тексту «МКД») находится под управлением ТСЖ «КРОНА» (далее по тексту ТСЖ), которое производит начисления по оплате коммунальных услуг.

Мною в Ваш адрес было направлено обращение на  незаконные действия управляющей ТСЖ Крона Булановой И.В. по факту оплаты  коммунальных услуг по завышенным тарифам с просьбой пресечения совершения противоправных действий предусмотренных законодательством РФ.

Оказывается я получаю ответ начальника ОП № 1 А.Ю. Савельева, в котором он мне указывает, что я обратился в медицинское учреждение, а не в УМВД РФ по г. Саратову которое возглавляет полковник  Чепурнов А.В. Напрашивается вопрос , а какой профиль у данного медицинского учреждения, или я адрес неправильно указал, Может заведение находится на выезде из Заводского района города Саратова.

Копия подполковником Савельевым А.Ю  отправлена в прокуратуру Волжского района. Интересно как они отреагируют или это норма.

Фото прилагаю


Комментарий:
03.06.2019 в 13:26

 Уважаемый Юрий Васильевич!

Ваше обращение зарегистрировано в установленном порядке в УМВД России по городу Саратову в соответствии с действующим законодательством. Мною назначено проведение служебной проверки. Начальнику отдела №1 в составе Управления России по городу Саратову подполковнику полиции Савельеву А.Ю. дано указание провести с Вами личную встречу и уведомить о ходе рассмотрения обращения. По результатам проведенной проверки Вам будет направлен письменный ответ.

 

 

 

Чепурной  Андрей  Викторович
Чепурной
Андрей Викторович

Экс-начальник Управления МВД России по Саратову, полковник полиции

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.58121800422668