НОВОСТИ ДНЯ

организация мероприятий

Сообщение опубликовал пользователь ТТТ
03.08.2019 в 10:41

А меня беспокоит вот такой вопрос: почему сколько я живу в Воскресенском любые мероприятия у нас планируются за несколько дней. И никогда точную дату никто сказать не может. В чем беда-то такая? Значит секретарь нашего главы не может скоординировать и распланировать его график? Какие еще причины мешают?

Очень было бы здорово, если бы мероприятия, собрания, совещания, встречи за неделю обговаривались и обнародовались в местной газете.

Ну почему все узнаем только после и жалеем, что были не в курсе? Ну для кого вы все-таки это все делаете? определитесь, для себя или для нас? Какая цель? Я не прошу на месяцы вперед даты назначать, но элементарно за неделю самое оптимальное время для оповещения. Всегда и встречи все проходят тихо и мирно с небольшим количеством народа в итоге. Вам это нравится? Что в этом хорошего? Давайте исправим ситуацию, хватит одних и тех же бюджетников в любые дыры засовывать, есть множество заинтересованных людей.

 

 

Павлов  Денис  Владимирович
Павлов
Денис Владимирович

Глава Воскресенского муниципального района Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.607008934021