НОВОСТИ ДНЯ

Марксовские приставы бездействуют по взысканию алиментов

Сообщение опубликовал пользователь Шапшалова Екатерина Викторовна
14.08.2019 в 14:28

Добрый день! В Марксовком РОСП находится дело на Шапшалова Сергея Петровича, который не платит мене алименты на содержание двух детей. На сегодняшний день задолженность уже более 500 тыс. рублей. На мои обращения приставы вообще не реагирует, на обращения не отвечают. Просила привлечь к административной отвественности должника  опять не реагируют. Прокуратурой выявлено большое количество нарушений, приставы опять не реагируют. Письма не отправляют ссылаясь на то, что у них нет почтовых конвертов. Прошу разобраться в данной ситуации


Комментарий:
04.09.2019 в 08:40

Уважаемая Екатерина Викторовна! Проведена проверка доводов, изложенных в Вашем обращении. Информация о принятых судебным приставом-исполнителем мерах в рамках данного исполнительного производства направлена Вам по адресу, имеющемуся в материалах исполнительного производства. Вместе с тем, уточнить информацию Вы можете у начальника отдела-старшего судебного пристава Марксовского РОСП Долгих Алексея Александровича по телефону 8 (84567) 5-35-75, которому исполнительное производство поставлено на личный контроль.

 

 

Решетняк  Илья  Николаевич
Решетняк
Илья Николаевич

Руководитель Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.53409099578857