НОВОСТИ ДНЯ

средства реабилитации для инвалидов

Сообщение опубликовал пользователь Елена
15.08.2019 в 10:58

Уважаемая Ирина Борисовна! Прошу Вас обратить внимание на отвратительную работу Фонда соцстрахования по Саратовской области, а именно отдела предоставления средств технической реабилитации инвалидов. Подав заявление по получение инвалидного кресла и трости в апреле месяце, мы до сих пор их не получили! Хотя, в соответствии с законодательством РФ данные технические средства должны были предоставить в течении 30 дней! Руководство и сотрудники отдела демонстрируют вопиющий непрофессионализм, безразличие и хамство. Если у министерства не окажется достаточных сил для урегулирования сложившейся ситуации, мы будет обращаться в федеральные ведомства!


Комментарий:
22.08.2019 в 09:59

Уважаемая Елена! С 1 января текущего года полномочия по обеспечению граждан техническими средствами реабилитации действительно переданы в Фонд социального страхования. Мы обратимся к управляющему Саратовского регионального отделения Фонда соцстраха с просьбой усилить контроль над обеспечением граждан необходимыми техсредствами и организацией работы в целом. Для более детального изучения Вашего вопроса просим направить свои полные контактные данные по адресу эл. Почты social@saratov.gov.ru.  

 

 

Пресс-служба минсоцразвития
Пресс-служба минсоцразвития

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.79964280128479