НОВОСТИ ДНЯ

Председателю Саратовской городской Думы В.В.Малетину

Сообщение опубликовал пользователь от семьи ветерана Ю.И.Безрукова
05.09.2019 в 18:49

Уважаемый Виктор Владимирович!

Пожалуйста, поблагодарите Депутата Саратовской городской Думы Александра Сергеевича Бондаренко за внимание к Ветерану - Юрию Ивановичу Безрукову - главе нашего большого семейства. Вместе со своим помощником Никитой Романовичем он поздравил папу с 80-летним юбилеем. Поздравил очень красиво, торжественно, трогательно. Этот момент запомнится навсегда. Такое искреннее поздравление сильно взволновало не только самого юбиляра, но и всех родных, близких, знакомых. Юрий Иванович - основатель и стержень семьи, прожил тяжелую и трудную жизнь. Он - дитя войны, которая искалечила судьбы миллионов детей. Отразилась проклятая война и на нем - заставила с рождения беспомощно ползать. Однако, мощная сила духа, жажда и стремление к жизни заставили встать на ноги наперекор судьбе. Помощь волевого отца, вернувшегося с фронта героем, заставили болезнь отступить, а судьба компенсировала злую участь и одарила нашего любимого отца многими талантами. В народе про таких говорят: "у него золотые руки". Ему удается все, за что он не возьмется, любая сложная, тяжелая работа по плечу: построит, починит, увлекается резьбой по дереву, сочиняет песни и пишет к ним музыку, рисует, играет на баяне. Возле него всегда народ - любители петь. Словом одаренный, талантливый человек, бескорыстно дарит теплоту своей души людям.

Для всей нашей многолюдной семьи он пример, стержень. Благодаря папе мы выучились, добиваемся цели своими силами, ценим жизнь, труд, живем правильно и хорошо, уважаем семейные устои и традиции. Любим свою Родину Россию - как и папа. Пожалуйста, уважьте нашу просьбу, Виктор Владимирович, и поблагодарите Александра Сергеевича Бондаренко за папу.

Дочери: Наталья, Надежда, Любовь.

Сын Алексей.

Внуки: Вероника, Марина, Татьяна, Семен.

Правнуки: Демьян, Иван, Софья, Настя, Ярослав и супруга Людмила Алексеевна.

 

 

Малетин  Виктор Владимирович
Малетин
Виктор Владимирович

Председатель Саратовской городской Думы, депутат Саратовской городской Думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.64376592636108